Психология

Закрыт

Доброй ночи. Как "отпустить" мужа, который хочет развода, но сказал, что не уйдёт,пока я в депрессии? - вопрос №2084826

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Инна, здравствуйте! А не удерживаете ли Вы (не нарочно) мужа тем состоянием, которые Вы назвали депрессией? «Депрессия» в предразводный период и «депрессия» после разрыва отношений — это две разные истории. И не совсем понятно, точнее — совсем не понятно — он на себя какие функции взял — Благодетеля с нимбом над головой? А зачем ему это — у Вас есть предположения? "Я тебя не больно зарежу" или что?

    август 18, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Инна, ответ на ваш вопрос «Как „отпустить“ мужа, который хочет развода»
    Ответ. Вам необходимо, как минимум:
    1. Использовать одну из самых эффективных психотехник «Психоэмоциональный развод»
    2. Обратится к семейному психотерапевту и проработать психотравму, которой является развод. К слову пусть муж оплатит ваше лечение психотравмы и поприсутствует на сеансах психотерапии.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 18, 2016 г.