Эзотерика

Решено

vip

Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 18/08/2016 по 31/08/2016? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №2084878

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смотрела на август -У вас в начале месяца было две дороги, сильная любовная энергия, разочарование, третья неделя -важное известие, деньги, оформление документов, результаты ваших усилий не восполнят затраченной на это событие силы и средств, придётся преодолевать трудности или находиться в зоне неопределённости.Это коротко о событиях на август.

    август 18, 2016 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Находитесь на тонком острие…

    август 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В отношениях — нестабильность: то моменты счастья, то моменты горечи.

    На работе вас ожидает плодотворное сотрудничество и важный разговор, определяющий будущее.

    август 18, 2016 г.