Юриспруденция

Доброе утро. ООО надо добавить ОКВЭД,какие документы нужно для этого приготовить? - вопрос №2085026

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Необходимо подать в налоговую инспекцию по месту регистрации ООО заявление по форме Р14001, в котором нужно указать новые ОКВЭД (бланк заявления можно получить в налоговой инспекции либо скачать на официальной сайте ФНС России). К заявлению необходимо приложить квитанцию об оплате государственной пошлины и документы, подтверждающие полномочия заявителя. Заявление может подать лицо, наделенное полномочиями на подачу от общества документов без доверенности, (как правило, это генеральный директор) либо любое другое лицо, действующее от ООО по доверенности.

    август 18, 2016 г.