Красота, Здоровье

Вылечю ли я ребёнка от аденойдов - вопрос №2085034

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    вероятность 10%

    август 18, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Светлана, Хорарная астрологическая карта показывает, что по тому как задан вопрос — или тем способом, которым вы думаете — не получится вылечить, либо затяните в хроническое, применяя свой способ, о котором думали задавая вопрос.
    Если с точки зрения медицины — скорее всего удалят
    С точки зрения системы восстановления здоровья — можно убрать причину, которая вызывает воспаление, дать организму возможность самому исправить ситуацию и воспаление пройдет, а повторений не будет.
    Какой путь — выбирать вам самой
    С уважением!

    август 18, 2016 г.