Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты добрый день! прожили 8 лет в сожительстве, недоговорившись об официальном браке( он был против) я ушла от него. Живем врозь уже 3 - вопрос №2085143

с лишним месяца. Сейчас он активизировался, звонит, просит вернуться и что выполнит мои условия, я ему не доверяю. Подскажите помиримся ли мы с ним, и стоит ли ему доверять? он: Сергей 26.08.2016 года рождения, она: Елена 06.07.1971 года рождения

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, Вы не верно указали дату Сергея… исходя из предоставленного фото-изменение в нем действительно возможны… переосмысление будущих планов… проявление серьезности..
    С ним помиритесь… но вот сразу полностью доверять не стоит… хотя и есть перспектива на будущее

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 18, 2016 г.