Юриспруденция

здравствуйте! у меня такой вопрос! я нахожусь в декрете по беременности и родам, 156 дней, уходила в него официально трудоустроенной, сейчас узнаю что работодатель переводит нас всех на ип, мне - вопрос №2085144

выходить через два месяца на работу, трудоустройство через ип меня не устраивает, в моем случае только увольнение по собственному желанию?

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не понятно, что значит переводит на ИП? Перевод работника к другому работодателю, допускается только с его письменного согласия. По закону, работодатель обязан предоставить ту работу с которой Вы уходили в декрет. В случае нарушений незамедлительно обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    август 18, 2016 г.