Юриспруденция

Решено

Добрый день, меня зовут Татьяна. Если я 22.08. пишу заявление на увольнение - то мой последний рабочий день будет 04.09. или 05.09.? - вопрос №2085201

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    5 сентября, т.к. согласно статье 14 Трудового кодекса РФ течение сроков, с которыми Трудовой кодекс РФ связывает прекращение трудовых прав и обязанностей, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 18, 2016 г.