Эзотерика

Решено

vip

Любит ли он меня? - вопрос №2085226

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). У меня сейчас очень сложные отношения с Сергеем (25.01.1984). Скажите, пожалуйста, любит ли он меня и есть ли благоприятное будущее с ним? Спасибо заранее за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Дух

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его мыслях Вы, вскоре будет разговор. Пока не уберете все преграды — будущее под вопросом.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства к вам есть, но их нужно развивать, потому что мужчина пока в нестабильном состоянии, болтается из стороны в сторону. Если вы хотите развития с ним  отношений, то нужно вам работать над этим.
    Удачи вам и счастья!

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Сергея сейчас цикл спада интереса к вам, это идёт по судьбе сейчас.Грядут перемены в ваших отношениях, но в какую сторону они качнутся зависит только от вас обоих.

    Всех благ вам!