Эзотерика

vip

Добрый день, есть ли на мне негатив? Лилия 1987 5 июня. Спасибо. - вопрос №2085472

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Негатиава  на вас нет.Удачи.

    август 18, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Была атака в финансовой сфере работе, но неудачная, вы способны дать отпор.

    август 18, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия. Для диагностики негатива необходимо ваше фото.

    август 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого предварительного расклада, в вашем биополе есть негативная энергия. Она способна причинять неприятности в разных сферах вашей жизни. Более подробно можно ответить при наличии фото.

    август 18, 2016 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив смотрится по фото.

    август 18, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разместите ваше фото.У вас с мужчинами не получается, но о наличии негатива можно сказать только с фото.

    август 19, 2016 г.