Эзотерика

Вопрос - вопрос №208528

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 28 лет у меня к вам вопрос по поводу моего сна, только сначала расскажу немного о себе: всю свою сознательную жизнь меня не покидает чувство что я должен жить как то иначе но как ни пойму до сих пор. Я слышу мужские и женские голоса но слова мне не понятны как будто проглатывают часть словиногда слова сопровождаются приятной мелодией. Однажды я лег спать и снова услышал мужской голос в моей голове( хочу подметить что я одыкватный) точно уже не помню о чем был разговор но я запомнил что он меня убеждал что это не я говорю сам с собой и в правду я слышал чужой голос. Я задал вопрос что ему надо на что получил ответ что скоро все узнаю почему со мной это происходит. Меня не покидает чувство что к 30 годам что то изменится со мной. Еще немного интересного обо мне: однажды ночью я проснулся от того что будто я обнимаю девушку лежа в постели и ее волосы скатывались по моему плечу щекоча мне руку от чего я и проснулся. Моя рука находилась в положении как будто я действительно когото обнимаю и на мнгновение я что то почувствовал но потом она резко упала на кровать так как я был полностью расслаблен. Пару раз я ночевал у брата причем один и заметил такую картину уснув ночью я почувствовал как на меня ктото насел и мне стало тяжело дышать я не помню чем все закончилось, но зато во второй раз картинка была яснее я так же уснул и проснулся от того же мне с трудом удалось открыть глаза и я конечно увидел пустую комнату но по прежнему чувствовал давление собравшись с силами я прокричал: " иди на х… с меня " и рывком почувствовал как когото скинул с себя позже успокоился и уснул. Меня всю жизнь сопутствуют предчувствия я не научился еще ими управлять но иногда получается и они мне помогают, я периодически явно ощущаю тычки будто пальцем вроде как ктото напоминает мне о себе и еще я вижу вещие сны очем и вопрос: на кануне мне приснилось будто я стою во дворе моего родного города живу я сейчас в другом, по среди двора стоит детский городок я стою по одну сторону и с противоположной стороны мне на встречу двигается большая партия(исчисляется десятками) черных котят с большими глазами, настолько большие ну как у кота из мультика шрек. Чем и зазывают меня к себе. Им сопутствовали маленькие девочки ну обычного роста в возрасте примерно 10-12 лет одетые во что то черное подойдя к котятам мне ктото сказал не трогай они боятся и действительно протянув к ним руку они вдруг все затряслись и замяукали а девочки молча приближались ко мне. На заднем плане в окнах домов появились взрослые фигуры в таких же черных одеждах как и девочки. Подойдя ко мне одна из девочек протянула мне руку ( пишу и мурашки по коже) и вдруг ее глаза руки и кожа лица начали покрываться бордовыми линиями ну вроде вен ярко выраженых, я взял ее заруку и понимал что она хочет меня напугать но видимо в силу того что происходит со мной на яву мне небыло страшно и я попросил у них о какойто помощи понимая что это темные силы. В тоже мнгновение так же во сне я открываю глаза лежа на большой раписной кровати в огромном зале типа замка и слышу страшный и хриплый голос но в тоже время дружелюбный для меня, он говорил что потерял своего сына и хотел бы что бы я его заменил так как очень подхожу потом возможно я чего то не помню а может проснулся и перебил сон. Вопрос в том что бы это могло значить я редко помню так явно сны обычно они являются вещими просьба прислать ответ мне на почту: serega8800.chalkov@mail.ru за ранее благодарен. Сергей родился 01-01-1984г 06ч20мин утра в пос.Комсомольском Советского р-на Тюменской области

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Обратитесь к Магу не затягивайте с этим. Так как

    у вас привязь худщей формы и это не лучшим образом отразится

    на вас и тех кто с Вами .

                       С Уважением Софият...

    февраль 23, 2012 г.