Юриспруденция

семейное право - вопрос №208531

бывшая жена после развода оставила мою фамилию, в гражданском браке у нее родился сын, которого она записала на фамилию гражданского мужа. на данный момент они вместе не проживают. бывшая жена через суд хочет лишить отцовства и переписать ребенка на свои фамилию т.е. на мою. так как очество совпадает то я автоматически становлюсь его отцом. объясните как мне поступить и могули я что то сделать чтоб помешать этому

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Саша, а вы подумайте, насколько много в стране детей с совпадающей вашему ФИО, ведь не все они ваши дети.

    февраль 21, 2012 г.