Психология

Решено

Что можно сказать о мужчине, который улыбку считает признаком вампиризма и заниженной самооценки? - вопрос №2085482

Если улыбнулись ему, он считает что его хотят «затащить в постель».
Если женщина улыбается всем, он считает, что она делает это с корыстной целью — скачать энергию.
Что можно сказать о мужчине, который придерживантся такого мнения?

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    На мой взгляд у мужчины деформированные представления о мимике.
    Улыбка может означать симпатию и доброе расположение, но насчет желания затащить его в постель полагаю, что он сильно ошибается и преувеличивает свою неотразимость и сексапильность))
    А вообще есть люди, зацикленные на вампиризме, энергетике и т.д. Корни этого в страхах, которые можно успешно проработать с психологом/психотерапевтом. Если он своевременно не обратиться за помощью, то такие представления могут сильно осложнить его жизнь и взаимодействия в социуме.
    Удачи Вам!

    август 18, 2016 г.