Эзотерика

Я рассталась с парнем были вместе 3 года , будет ли он пытается меня вернуть или ему я ненужна и вообще стоит надеятся на какое-то будущее с этим - вопрос №2085547

человеком? Зовут его Павел год р.12.01.1986 меня зовут Елена 5.06.1988

Дополнение автора от август 20, 2016 г., 13:06:59

А как скоро я встречу того кто по судьбе? И тот с кем я рассталась будет пытаться вернуть меня или все это конец и мне забыть его уже и не думать что вдруг позвонит?!

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения не восстановятся. У Вас по Судьбе совсем другой мужчина.