Эзотерика

vip

сложится ли семья с анаром 01.09.1990? есть сын. Поменяется ли он по приезду? хочет ли этого он. Юлия 15.08.1993 - вопрос №2085570

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Вы часто ссоритесь, в отношениях напряжение присутствует периодически. — Это означает разность натур и энергетики. Он хочет, но условия у него жесткие, вам внутри некомфортно… Семья сложится, если захотите.

    август 18, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет он этого не хочет, его устраивает все так как есть на данный момент. Всех Благ Вам!

    август 18, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Ваши отношения с Анаром по-прежнему будут непростыми. Он почти не изменился. Это будет сказываться на ваших отношениях.

    август 18, 2016 г.