Эзотерика

Решено

vip

У моих родителей сейчас тяжелый период. Есть ли у них совместное будущее? Лариса (21.10.1966) и Олег (07.12.1959) - вопрос №2085624

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У людей разрушается общее энергетическое поле, нет взаимопонимания, много эмоций и упреков, у них непростая совместимость, все идет к разлуке.Но есть небольшой шанс им помочь.Удачи Вам!

    август 18, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Ситуация у ваших родителей длится уже долгое время, холод уже много лет. Причина в каждом из них… Совместное будущее у них есть, потому что нужны друг другу, привыкли и отношения гармонизируются.

    август 18, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!

    Они много пережили вместе, и было у них все, и горести и радости. Есть усталость у них, недопонимание, но это все идет периодом, он закончится, и они как фениксы возродят свои отношения, как жизнь. У них все будет хорошо, так как дорога у них одна, и идти им по ней вместе рядом.
    Удачи вам и счастья!

    август 18, 2016 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! По картам действительно виден непростой период, люди сейчас едва общаются, зациклены на своем негативе по отношению друг к другу. И тем не менее, есть давние задачи, которые им обязательно нужно решать для того, чтобы выйти на новый уровень. Лариса подсознательно относится неплохо к Олегу, но считает, что тот не хочет работать над своими недостатками, и в реалии постоянно его ставит на место. Олег считает жену резкой, но несколько нерешительной, и ведет себя так, что им с ней не о чем разговаривать. Оба с одной стороны поглощены рутиной, но также и рассматривают возможность заново построить отношения.

    В прошлом был переезд у них.

    В этой ситуации следует принять, что родители привыкли контролировать себя и других, по-новому они уже вряд ли смогут существовать.
    Им нужно потихоньку начинать свое взаимодействие. Вообще, лучше отринуть весь контроль и предыдущий опыт, если это возможно.

    На будущее еще будут скандалы у них, но также будет работа над каким-то очень важным для обоих новым делом. Расставания не вижу.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отца сильно обид мама и он решит все закончить. Так что тут сложная ситуация, их отношения гармонизировать можно, пожалуйста. Но уже на волоске все висит.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 18, 2016 г.