Эзотерика

Решено

когда я встречу свою вторую половинку? и как мужчина будит примерно выглядить? Анастасия .22.11.1992 Рига. - вопрос №2085643

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Знакомство с будущим мужем просматривается через 5-6 месяцев. Нормального телосложения, волосы русые, прямые, просматривается небольшая бородка, по возрасту на 5 лет старше Вас, носит очки (зрение не очень плохое), цепкий, внимательный взгляд, работа связана с финансами.

    август 18, 2016 г.