Эзотерика

разводится мне или нет? Дата рождения:1978-05-10 - вопрос №2085657

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Ирина!
    Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

    Вам желательно сохранить Ваш брак и отношения.

    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
    Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.

    август 18, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.В браке вы не свободны, просматривается какая-то зависимость, борьба, из которой нет выхода.Развод принесет свободу, избавление и любовь.Удачи.

    август 18, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам стоит подождать.Вы еще совсем не готовы к разводу.

    август 18, 2016 г.