Эзотерика

саша 31 год холост молчит необъясняя уже месяц я надя вернётся или не ждать тоже молчать - вопрос №2085682

саша 31 год холост познакомились у меня дома отношений небыло просто общались через смс всё хорошо и резко замолчал необъясняя уже месяц я надя вернётся или не ждать тоже молчать?

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Надя. Напишите полные данные — имею ввиду даты рождения Вашу и Александра.

    Но судя по хорарной карте отношений не будет между вами в дальнейшем.
    Счастья и любви Вам желаю!