Эзотерика

Решено

когда выйду замуж - вопрос №20857

Привет, ответьте на вопрос, выйду ли я замуж, если была замужем через обряд в мечети 7 лет назад/почри сразу разошлись/влияет ли это на личную жизнь? И еще я из близнецов, она замужем, я нет   06 02 1970г, Благадарю за ответ

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Да выйдите,ребенок-девочка.А приворотец(все что делается в церкви,мечети и др.если люди не по судьбе-приворот) ваш снять-то надо

    март 24, 2010 г.

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    Да, обряд влияет.

    март 24, 2010 г.
  • Вообще говоря, сравнивать таинство религиозного брака с приворотом не совсем корректно, - там механизмы действуют совершенно иные. Но вообще в Исламе довольно простая процедура развода, и если муж Вам дал развод, когда Вы перестали жить вместе, то это влиять будет ничуть не более, чем гражданский брак или просто совместное проживание без штампа в паспорте (которое ЕСТЕСТВЕННО тоже влияет, - психологически, социально и много еще как).

    По поводу же Вашего вопроса по времени замужества (да и вообще, будет ли оно) -  нужно смотреть гороскоп или другими способами работать, - и на такие вопросы, кажется, никто из экспертов не отвечает бесплатно и в открытом доступе, это серьезная работа, требующая хорошей квалификации. По сути, оно примерно как попросить врача Вас полноценно продиагностировать на встрече в гостях. Что-то он Вам, может, и скажет, но полноценный диагноз не поставит при всем желании (а скорее всего, у него и желания-то особенного не будет это делать)). Максимум - предложит прийти к нму в рабочее время или посоветует хорошего врача нужного Вам направления.

    март 25, 2010 г.
  • Здравствуйте!  Вы выйдите замуж, но только после того, как разарвете обряд проведенный ранее. И это очень серьезно для вас и это влияет на всю вашу жизнь. Здоровья вам!

    март 26, 2010 г.