Эзотерика

здравствуйте , хорошо давайте Дата рождения:1997-09-08 - вопрос №2085707

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!
    Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

    Нужны Ваши вопросы, ответы на которые Вы хотите найти. (желательно фотографию)

    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
    Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.

    август 18, 2016 г.