Эзотерика

Решено

vip

Верен ли мне мой мужчина? - вопрос №2085725

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). У меня сейчас очень сложные отношения с Сергеем (25.01.1984). Скажите, пожалуйста, верен лион мне был за последние 12 месяцев? Спасибо заранее за Ваши ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Измен не вижу

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    За последние 12 месяцев у Сергея было желание изменить, но измены не было.

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он вам верен.Удачи вам

    август 18, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Татьяна. Мне показывают двойственный ответ, доверьтесь себе. Да — если вы чувствуете сердцем, нет — если это решение вашего разума. Всего вам доброго.

    август 18, 2016 г.