Эзотерика

Решено

vip

Скажите,не будет ли в сентябре финансовых проблем? Юля 26 03 1985 - вопрос №2085752

Не придётся ли одалживать? пока без работы. Справлюсь ли сама?

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Справитесь.Удачи и Всех благ!

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В сентябре =ближе к концу у вас будет работа.Удачи вам

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    работа будет у вас в начале осени налаживания финансов середина осени.спада у вас не будет.тем более преложения булет выгодное.а это молитва вам будет в помощь.удачи вам и успехов.

    Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):

    О преблаженне святителю Спиридоне!
    Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

    Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
    Аминь.

    Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ближе к концу сентября ситуация с финансами начнет налаживаться. Вы справитесь!