Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Почему мне так не везет... - вопрос №930852

Почему мне так не везет в жизни? Все складывается все хуже и хуже… я на грани увольнения, денег нет, с родными жуткме недопонимания… все чего я добилась… все уходит от меня. И нет личной жизни совсем… Софья 16.03.1989г. Я устала так, не знаю, как дальше и жить...

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 46

    Диана

    1799-й в

    на вас есть негативное воздействие

    январь 28, 2014 г.

    Викториа

    1725-й в Эзотерике

    Вам надо почистить карму, очень много негатива, это и мешает вашему счастью.

    январь 28, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Софья, здравствуйте!

    В жизни каждому даны испытания, трудности есть, но они временные,

    с марта месяца-просматривается стабильный заработок, в личном плане-будет примирение, не все так плохо, как Вам самой кажется!

    январь 28, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите гармонию, Софья, — тогда ситуация будет выправляться. Без этого во всех сферах жизни будет не очень. Начните с себя — уладьте внутренние противоречия, потом помиритись с близкими, наладьте работу, а потом и личным займитесь.

    январь 28, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    всё зависит от вашего внутреннего мира, с согласия с собой.Если вам трудно найти решение в этой жуткой ситуации, обратитесь к любому эксперту и вам обязательно помогут наладить жизненную ситуацию.

    январь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте София, Вам стоит принять эту полосу неудач, и сделать выводы. Жизненные испытания- это жизненные уроки, которые даются человеку судьбой. Не сгущайте ситуацию своими негативными мыслями. Изменения идут, год Вам готовит перемены, причем во всех областях жизни. Учтите прежние ощибки, ставьте цели и испльзуйте в достижении целей. только честные методы. Вам судьба предоставит шанс очень важной для вас встречи, которая изменит в корне вашу жизнь.

    Удачи Вам и уверенности!

    январь 28, 2014 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    И это говорит девушка в такую молодую пору?) Если опустить руки, то, конечно, вы поплывёте на дно, вас захлестнёт депрессия и вы будете духовно умирать… Карты сказали, что пройдёт всё это, сходите в Церковь… очиститесь… поговорите с богом и всё постепенно придёт в норму!

    январь 28, 2014 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    если всё так плохо, то это ещё не конец.потому что в конце -всегда всё хорошо! всё.что вы успели сделать-это очень хорошая база, но в настоящих ситуациях вам уже тесно.вы выросли из них.Не насилуйте себя по-напрасну.У вас уже есть покровитель, благодаря которому у вас всё изменится в лучшую сторону.

    январь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Софья вас окружает зависть… нужно осмотреться..

    январь 28, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Слабая энергия, период 2011 — 13гг. — кризис личности. Это причины.В этом году есть шанс начать решать проблемы. Для этого, в первую очередь — терпение. Не ставьте перед собой несколько целей. Добивайтесь всего постепенно.

    январь 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Софья.Неудачи временные, пройдут скоро.Ближе к марту ситуация выровняется, все поменяется.Вы верьте в себя, в свои силы, не поддавайтесь отрицательным эмоциям, и не слушайте никого, не берите на себя негатив, если человеку тысячу раз сказать, что он барахло, то в конце концов он в это поверит.А вы верьте в себя, живите дальше, неприятности проходят, и наступает светлая полоса.Крупных финансовых потерь не видно в будущем, деньги весь год будут и стабильность в личной жизни.

    январь 28, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Софья! Во первых, не вешать нос, хорошо?!!! Могу вам сказать что каналы у вас перекрыты жёстко, и на семью и на работу. Нужно во первых, взять себя в руки. Над вами кто то работает конкретно. ВАМ НУЖНО СНИМАТЬ НЕГАТИВ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМОГУ!

    январь 28, 2014 г.

    Елена

    438-й в

    Ощущение, что происходит поворот в жизни таким образом. Может, пора сменить угол зрения, мировоззрение, иначе взглянуть на свою жизнь, на то, соответствуют ли Ваши действия Вашим истинным желаниям.

    январь 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Софья!!! Ваши трудности временные, скоро все наладится, вы преодолеете все преграды, вас ждет новая жизнь, новая работа. Наберитесь терпения.

    В этом году вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу.

    Удачи Вам!!!

    январь 28, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья.

    Не стоит так отчаиваться, все это у Вас временно, за черной полосой обязательно наступит белая. Постепенно все у Вас нормализуется, максимум через 3-4 месяца у Вас начнутся изменения в лучшую сторону практически во всех сферах. Стоит чуть-чуть потерпеть и настраивать себя на нужный лад. Вас ждут серьезные перемены, которые Вам обязательно понравятся. Главное не падать духом и все образумится.

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Взять себя вруки. У вас сейчас забирают балласт ненужного. Впереди новая ситуация и страница. Вас банально почистить. Увольнения не видно. Возможно предложение о переводе.

    январь 28, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

                            Здравствуйте!

    В отношениях с мужчинами будьте более избирательны;

    Ни кого не осуждайте, забудьте обиды, переверните страныцы прошлого;

    В поступках будьте внимательы, особенно в выборе знакомых и партнеров;

    Не злоупотребляйте, не смотрите на чужое;

    Маму не расстраивайте, в ее душе страх за Вашу жизнь — поговорите по душам;

    Вопрос работы и финансов решится только если Вы перестанете искать

    и создавать себе проблемы, а напряженно будете заниматься решением

    вышеперечисленных позиций. Так говорит расклад.

    январь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас сложный жизненный период, но он временный поэтому руки вам опускать не стоит. Рабочее место несколько не ваше и все равно в итоге ситуация вынудит вас искать другую работу, тут васне ценят, коллектив не дображелательный, при чем в финансовом плане тоже есть неудовлетворение. В личном вопросе у вас будет новое знакомство через некоторое время. Можно поработать с энергетикой, тогда период пройдет несколько мягче. События будут вами сложно переносится, период не из лучших, но и масштабных потерь у вас не будет. Следите за здоровьем тк на эмоциональном фоне могут быть обострения и заболевания, тк у вас очень сильное моральное напряжение, вы очень переживаете

    январь 28, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    смотрите на жизнь с оптимизмом и все будет…

    январь 28, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Вы часто проявляете беспокойство и раздражительность, это мешает Вашему развитию.

    Будьте смелее.

    Личная жизнь наладится ориентировочно в марте.

    С работы покане уволитесь.

    январь 28, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте просматривается негатив, и депрессия обращайтесь помогу.

    январь 28, 2014 г.
  • Каких-то магических воздействий по картам не видно, скорее это Ваше общее состояние, настрой, может внутренние блоки, от которых нужно избавляться. Это все временно

    январь 28, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Потому что на вас порча и уже не один год, поэтому вокруг разруха.Порча не проходит просто так.Это диструктивная программа разрушения, её нужно только снимать.

    январь 28, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    на самом деле все не так печально как вы нагнетаете. надо просто это увидеть

    январь 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Софья. Не спешите разочаровываться в жизни. Да, сейчас у вас время испытаний, но ведь потом, уже к лету, все изменится в лучшую сторону.

    Вам сейчас необходимо переосмыслить свои жизненные цели и приоритеты, найти причины ваших неудач. С энергетической точки зрения я вижу что негативные изменения начались с разрыва с молодым человеком. Это очень сильно изменило вас внутренне и вашу жизнь в дальнейшем. Этот клубок нужно распутывать.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 28, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    На вас есть диструктивная программа и она работает на разрушение.Поэтому в вашей жизни не происходит перемен.Всё это нужно убирать и снимать.

    январь 28, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    просто пообщайтесь со мной, я вам предлагаю бесплатно посмотреть вашу ситуацию

    Любви Вам!

    январь 28, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временные проблемы, такой период. С серидины года удача повернется к вам лицом!

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Софья! У вас произошел разрыв дружеских отношений с человеком, который и стал всему причиной — этот человек уехал, и как бы все у вас забрал — и удачу и деньги и личную жизнь. Это необходимо смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу, и корректировать эти негативные моменты. Удачи и везения!!

    январь 28, 2014 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте. Судя по выпавшим картам есть негатив, но нужно смотреть по фото, вокруг вас много завистников, а энергетика у вас слабовата и незащищена.

    На работе трудности связаны с однообразием, монотонности и отсутствия у вас интереса на нее ходить, отсюда нет стумула для роста и слаженности. Увольнение пойдет вам на пользу, я бы вам советовала сделать это самой, возьмите отпуск с последующим увольнением, отдохните и наберитесь сил для новой и устраивайтесь на другую работу, все трудности пройдут.

    В личной жизни перемен ближайшие полгода нет и не будут, если свой эмоциональный форн не наладите, вы измотаны, какая тут еще любовь, у вас и сил на нее нет.

    Ссоры с близкими прекратятся, если возьмете себя в herb? сдержитесь и промолчите, даже если они не правы, пройдет время, сами все озознают, еще и извинятся будут. Давая ответную реакцию, зажигается огонь ссор вновь, кто-то должен остановится. Сделайте этот шаг сами, будьте умнее и мудрее.

    Ну и обязательно нужна чистка этой негативной энергетики, защита и можно будет сделать обряды на удачу в работе и любви. будет желание помогу.

    январь 29, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи или проклятья на Вас нет, вокруг Вас много лицимирея сейчас и лжи, также очеь много неприятных разговоров, такое ощущение, что просто нужно «языки почесать» и пообсуждать вас. Хроническое невезение может быть кармическим или вызванно блокировкой энергетики, точную причину нужно смотреть по фото при диагностике.

    январь 29, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Это кармическая отработка а не негатив уж поверьте, кармически много предательств от мужин, и одиночество долгое, браков два идет один из них гражданский, и один ребёнок

     причем душа болеет, вам нужно отработать карму, мужчину встретите позже если будете более терпеливее

    январь 29, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья. Негативного воздействия со стороны на вас я не увидела. Вам указывают свыше, что вы двигаетесь в неправильном направлении, совершаете ошибочные действия. Также имеются нарушения в энергетике, блокировки чакр, особенно Манипуры, солнечного сплетения. Эта чакра заведует материальным благополучием, волей,  карьерой, уверенностью в себе, социальными контактами и т.д.

    январь 29, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Софья, при внимательном рассмотрении каждого случая, прсматривается Зависть людей, также Глупость, ведь именно вы были инициатором и гарантом успеха. У многих видящих происходила подобная ситуация: неопытные обижались, мудрые отступали, соглашались в своем поражении(так считали обыватели), на самом деле они находили другие, более достойные цели. Время само рассудит, кто прав, а кто нет. Этот год будет для вас трудным, интересным, ожидается знакомство с будущим мужем. Успехов вам и мудрых решений.

    январь 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, в вашей жизни может быть сейчас идет не все удачно, да вы не имеете многого хорошего и материального, что есть у других… Но все эти проблемы дарят вам духовную мудрость и близость к Богу. Когда пройдет время и вы оглянитесь назад, вы будете благодарить судьбу за то, что она вам преподнесла эти уроки. Вы извлечете очень большую мудрость из своих проблем.

    В будущем ваши дела наладятся и все гармонизируется.

    январь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Прекратите паниковать.  Подумаешь увольнение-значит Вы выросли из этих рамок, а сами не решались покинуть привычное место. Что касается родных, то здесь необходимо смотреть вашу ауру. Возможно что есть неполадки в ней. Я не говорю порча. Любая травма или сильный толчок может быть хуже сильной порчи для социальных отношений. Необходима диагностика. по фото или по видео связи

    январь 29, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    А если пересмотреть свою жизнь? Пробовали? И заново поставить цели в жизни.  У Вас же хорошее будущее впереди! Просто снимите негатив, откройтесь миру, впустите Радость в свою жизнь и перемены произойдут скорее, чем Вы думаете. Счастья Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья! Не переживайте, все неудачи временные! На работе есть интриги и сплетни, но в августе у Вас будет возможность найти новую работу и финансово станет намного легче! В личной жизни будет знакомство в мае и развитие отношений, с близкими всё стабилизируется к осени! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    январь 29, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Негативную программу нужно снять, тогда и жизнь наладится.

    январь 29, 2014 г.
  • на вас негативная программа, пишите в чат, поработаем.

    январь 29, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравтвуйте! На вас негатив, нужно его убирать.Удачи!

    январь 29, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    И такое бывает, после нормальной диагностики, возможно сделать соответствующие практики чистки и необходимые корректировки — после этого жизнь постепенно выходит на более позитивный курс

    январь 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта ситуация скоро изменится в положительную стороную. Но не глобально, по отдельным моментам изначально.

    январь 29, 2014 г.
  • София бесплатно вам подскажу что сделать.

    январь 29, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вам не стоит делать поспешных выводов, стоит  заняться систематизацией всего — просмотреть все дела, проанализировать все, в том числе все данные, которые имеете на данный момент — это даст начало к разрешению проблем. Нужно отстраниться от всего на время, не вступать в конфликты — отходить от них, как бы отгородиться. Вам нужно время на восстановление энергии, далее все наладится.

    январь 29, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Софья! В наших жизнях всегда бывают и черные, и белые полосочки. Сейчас, к большому сожалению, для Вас наступило время черной полоски. Но даже в это время жизнь для чего-то делает это — пытается научить, чтобы люди вынесли что-то полезное — сделали какие-то выводы, научились противостоять трудностям, закаливают на будущее и не дают в дальнейшем наступать на одни и те же грабли. Все это временно, ведь совсем в недалеком будущем у Вас все поменяется в прямо противоположную сторону.

    Ваши ангелы- хранители очень внимательно наблюдают за Вашей жизнью и никогда не допустят, чтобы Вам стало совсем плохо. Они обязательно поддержат Вас и направят в нужную сторону.

    У Вас слабовата защитная оболочка от негативов из внешнего мира. Можно ее  укрепить от сглаза и зависти. Так что не волнуйтесь — все поправимо.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 29, 2014 г.