Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, получатся ли серьёзные отношения с парнем? Я Евгения, 28 лет( 28.11.1987). Он Андрей, 33 года ( 26.07.1983) - вопрос №2085832

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… вполне могут получится очень даже серьёзные отношения… Процент очень высок и пара хорошая

    август 18, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!

    На данный момент у вас не идеально, взгляды на некоторые вещи расходятся. Но возможность будущего и серьезных отношений есть процентов на 80%. Все в ваших руках, верьте и принимайте все стороны партнёра и будет все отлично!

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезные отношения могут сложиться. В принципе Андрей Вам подходит. Могут быть небольшие разногласия, но они не сильно повлияют на ваши взаимоотношения.