Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я не могу определиться какой деятельностью мне заниматься, сейчас я хочу поступить в медицинский колледж на медсестру, но не совсем - вопрос №2085849

уверена то ли направление выбрала? учиться долго и время зря тратить не хотелось бы (у меня есть высшее образование и это оказалось не моё).и ещё я не знаю смогу ли выдержать нагрузку (т.к планирую утром работать, а вечером учиться).Выбранная мной профессия подходит мне, будет ли она мне нравится или мне лучше в другом себя искать? хотелось бы найти деятельность так чтобы и нравилась и финансово меня обеспечивала. Буду благодарна за ваши ответы. Валерия 28.06.1991 (время 9.55) город Волгоград

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы на верном пути, и пора уже останавливаться с профессией определились верно, вам она будет интересна и по жизни во многом поможет

    август 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    медицинское будет у вас образование оно вам пригодиться)а вот еще будете учиться, так вижу вас в постоянных путешествиях…

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы от рождения имеете способности к экстросенсорики… можете быть и хорошим адвокатом… психологом  и врачом.Удачи вам  и вам  делать выбор.

    август 22, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даже не сомневайтесь, если Вам по настоящему интересна медицина, то я только за, сначала конечно из-за нагрузки будет тяжеловато, но это вопрос времени, привыкнете и не будет Вас это напрягать.Хороший выбор в принципе, всегда в жизни будет полезным и перспективным для Вас, с медицинским образованием дорог открыто больше.Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас косметологи хорошо зарабатывают. Берите это направление и будьте счастливы!
    Всех благ!

    август 22, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Вы прекрасно сможете реализоваться в таком типе профессий как: человек-человек. И это не обязательно медицина. Смотрите шире. После мед.колледжа Вы вряд ли станете финансово обеспеченным человеком. Рассмотрите спектр других профессий этого типа. Удачи Вам.

    август 22, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш выбор вас не подведет так как это точно ваше, перспективы будут.Совмещать работу и учебу можно будет после не большого промежутка времени.Желаю удачи и успехов!

    август 22, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     По ощущениям Вы стройная и волос тёмный, длинноватый. У Вас уже есть именно высшее образование.  Вам нужно искать себя в работе с людьми, к Вам тянутся люди. Медицина — Ваше!

    август 22, 2016 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрел твой гороскоп и увидел это.

    <<<< Фото гороскопа Валерия >>>>

    Ответ очень простой.
    Тебе стоит идти на этот колледж.    Медицина управляет знак дева и 6 дом в гороскопе.   И именно там твоя Белая Луна и находиться.   Её зовут Селена и она находиться в знаке Деве и говорит о том что твои ангел хранитель именно в этом знаке и находиться.
    Сам Солнце у тебя в Знаке Рака в 10 доме и это говорит что ты часто (если не всегда) доводишь цели до конца (конечно если эмоции не берут у тебя в верх (рак эмоциональный знак)).     Шестой дом у тебя в гороскопе пустой (нет планет) то есть ничего не должно мешать тебе заниматься медициной.

    В принципе это все!

    Если есть вопросы пишите и я вам уточню ваш гороскоп.

    Удачи!!!

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!

    Насчёт медицины не сомневайтесь: хоть обучение и будет тяжелым, но у вас есть огромный потенциал — нелёгкий путь будет пройден. Само по себе наличие медицинского образования — огромный плюс, но у вас также есть возможность построить замечательную карьеру в данной сфере. Единственное предупреждение: в будущем вам стоит отказаться от организаций с большим коллективом. Небольшие частные клиники — идеально для комфортной работы.

    август 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Вы всё делаете правильно, медицинское образование поможет Вам в будущем реализовать свой профессиональный потенциал, перед Вами откроется больше возможностей. Удачи Вам!

    август 22, 2016 г.
  • Медицина подходит так же как целительство и психология

    август 22, 2016 г.

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Не уверена, что вы выбрали свою профессию. Объясню почему. У вас мягкий характер а в медицине нужно показывать зубки да и пропускать через себя нельзя больных, а вы «видите» сердцем". Потом у вас  расположенность к точным наукам. Это не значит, что путь в другие сферы закрыт, просто техника ваш конек. У вас хорошая память.

    август 22, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Валерия, направление медицины - это не ваш путь, если вы хотите, чтобы профессия вам нравилась. К выбору вуза и специальности нужно подойти, опираясь на вашу предрасположенность - скрытые способности и желания, и только потом принимать решение. В таких случаях нужна диагностика вас и вашего потенциала.

    август 22, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, сейчас нет уверенности, что медицина это ваше, но выбор на самом деле очень верный, вы влюбитесь в свою профессию, для вас важно чувсьвовать себя нужной, помощь людям дает вам ощущение, что ваши знания и опыт направлены на благо людей, жизнь нполнится тнм смыслом, который вы так жаждете найти.всего доброго!

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы выбрали правильное направление, медицина это ваше. Она вам подходит, будет нравиться и вы благодаря ей сможете себя  финансово обеспечить .

    Всех вам благ !