Технологии

Здравствуйте! Бп 350w intel core 2 duo e4500 2.2gh 2.5 Озу ddr2 какую оптимальную видеокарту раскроет ета конфигурация??! Сейчас стоит gt 8600 512mb - вопрос №2085854

128bit ddr2. Хочу поставить gt 9600?! Помогите! Заранее спасибо!

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Лучше Вам оставить все как есть .
    Проц старенький 2008 года, и для того что бы раскрыть в полную силу возможности современных видео карт, нужен проц мощнее чем тот, что у Вас стоит .
    Меняйте проц на современный, БП большей мощности, а видео карта не проблема.

    август 18, 2016 г.
  • нужно видеокарта без подключения внешнего питания те 1 гиг
    2 гига уже с доппитанием нужно будет менять блок питания

    август 27, 2016 г.