Эзотерика

Здравствуйте, я не могу устроить свою личную жизнь. Мне никто не нравится, может на мне какая-нибудь порча? Дата рождения:1970-01-10 - вопрос №2085861

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Ситуацию представляю, пока могу сказать точно — есть ослабления в энергетике, надо убрать блоки. Детально настроиться поможет ваше фото.

    август 18, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что сделана порча на одиночество. уже несколько лет назад.

    август 19, 2016 г.