Эзотерика

Решено

вернется ли ко мне мой любимый - вопрос №2085913

Елена 11.08.1963г 19:00

Дополнение автора от август 18, 2016 г., 20:46:57

спасибо, хочется верить, но вообще то он неисправимый бабник, поэтому странно что карты не указали другой женщины)))

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали на крупную ссору и конфликт но до полного разрыва у вас дело не дошло.просматривается ваша вина.но не смотря на всю сложность ваших отношений карты указали что у него есть к вам чувства и любовь.вам удастся наладить отношения вы придёте к примирению.елена одно золотое правило всегда при любых обстоятельствах ищите золотую середину в ссорах спорах и можно избежать крупных неприятностей.возврат будет в самый короткий срок инициатор он все обиды и непонимания уйдкт.тем более рядом с ним карты не указали другой  женшины

    август 18, 2016 г.