Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток!Давно к вам не обращалась.Подскажите пожалуйста что у нас с мужем происходит чего он хочет верен ли он мне с апреля по сей день?Не могу его понять!Дмитрий 10.01.83 Ольга 1,3,85 - вопрос №2086257

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Он верен вам но он разлюбил, Нет чувств просто как к женщине к жене. Не интересна она ему стала как женщина. Он мужчина темпераментный, она спокойная. Скучно ему стало с ней.   У него подвижная психика. Я бы сказал что этот мужчина неадекватный и объяснить его поведение очень сложно. Ему надо постоянно быть в движении, перемещаться, а жене это совсем не интересно. Сложно найти им общие интересы. Вот и  охладел он. Скучно стало.

    август 19, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Нет измен но отношения угасают, нет страсти нет прежних чувств всё сьело бытом. Ваши отношения больше дружеского плана нежели  страстных любовников. Нужно разжигать огонь в вашем браке так как остывание может привести к разводу.

    август 19, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, идет ощущение, что в отношениях на данный момент потеря искра… уже нет той страсти, тех чувств, тех взаимоотношений… Дмитрий как будто сейчас живет обыденной жизнью-привычкой скорее… но измены в отношениях с его стороны я не вижу… нужно работать и зажигать отношения с новой силой… вносить некую изюминку..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 19, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Сразу скажу, что муж вам верен.Никого у него нет.
    Дмитрий вас ценит и уважает.Присуствует привязанность.Вы интересуете его как женщина.Вы его типаж.Проблема в том как часто бывает в семьях, что отношения становятся застывшими, без движения и динамики.Быт заедает.Присуствуют и конфликты.Нет понимания и желания услышать.Отсюда и неудовлетворенность и недоговоренности.Трудности в общениии отдаленность друг от друга.Дмитрию не хватает ярких ощущений и яркости в чувствах.Это ВАЖНО.
    Кстати, Ольга, у вас просматривается возможность забеременеть.
    Будьте открытыми, больше оптимизма и все у вас сложится хорошо.

    август 19, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен нет.Вы, как пара устойчивы, но немного жизнь кажется однообразной. Мужчину интересуют деловые вопросы, бывают встречи с друзьями, но другие женщины не мешают   Вашим отношения. В душе он желает изменений, чтобы все было по другому, но именно с Вами. Вспомните, что было в начале Ваших отношений, не дайте угасать огоньку.
    Всего доброго!

    август 19, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Извините, но я вижу что периодически есть измены — именно с одной женщиной (светлые волосы, яркий макияж).
    С Вами не настрое на расставание.
    Возможно рождение второго ребенка.

    август 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствйуте.измена с его стороны есть.женщина на стороне довольно давно.приходит все к тому моменту что уже нет сил скрывать.в ближайшее время все вскроется и будет не очень приятно.но это нужно будет принять.мужчина потерял к вам интерес и вы это чувствуете.Ваша женская интуиция все правильно вам подсказывает.что значит касается будущего, то могу сказать что большая вероятность что ваши пути разойдуться.Но это нужно такое принимать с гордо поднятой головой.всегда после плохого приходит хорошее.поэтому ваше будущее только приятное показывается.а он будет очень расстроен через долгие годы.что сделал такие плохие поступки.удачи вам

    август 19, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения ваши ему наскучили. Есть женщина которая сильно в нем заинтересованна, она решила за него бороться.Из за этого и чувствуете с его стороны холод.

    август 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    простите за прямоту… любит только себя… характер не простой у него, вы под него подстраиваетесь… лучше вас он все равно не найдет… сейчас у него в голове кризис среднего возраста… измен пока не видно…

    август 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.причина всех Ваших проблем и неприятностей, и его отношения-однозначно другая женщина.ему не хватает тепла.нежности.любви.он ищет это на стороне.

    август 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Ваш муж вам верен, и даже в мыслях у него нет других женщин или идей об измене. Вы сейчас проходите через кризис, когда чувства друг к другу уже не так крепки как раньше. Вам нужна своеобразная «встряска»: яркое событие, в которое вы будете оба вовлечены. Вам по силам самим создать такое событие и сделать его максимально приятным. Всё на 100% в ваших руках — огонь любви ещё можно снова разжечь!

    Удачи вам!

    август 19, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ольга, он вам не изменяет, и если вы хотите что бы ваши отношения стали другими, простите его за всё, вы очень сильная женщина, силовая, ему нехватает нежности и внимания, ддайте ему это, и он будет вам благодарен и ваш союз станет прочным, не подавляйте его своей силой, раскройте в себе мягкую любящую женщину и вы будете счастливы.

    август 19, 2016 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!
    Ваш муж верен Вам! С отношениями происходит лишь очередной этап, совет выбросить все негавтиные мысли из головы.
    С Ув. Стелла

    август 19, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Верен… Но у него в жизни бог знает что твориться, и с финансовой  стороны, много долгов, ее со стороны работы, очень много работает, а толку от этого мало, от этого депрессия и не понимая что происходит и как дальше быть. Но все  равно, не смотря на все неурядицы, любит он Вас по прежнему и всегда любил. Измен не просматривается. В течении двух лет прибавление в семействе ждите.

    август 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что именно в этот период, т. е. с апреля по настоящий день мужчина вам изменял. На данный момент мужчина хочет, отдохнут, перевести дух, немного с вами пожить раздельно.Т.е. что бы было время все обдумать, взвесить, понять самому, что же и самое главное кто ему нужен .

    Всех вам благ !

    август 19, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Ольга, карты показывают, что Ваш муж Вам не изменяет, не переживайте на этот счет. А вот переживать стоит из-за того, что стал накатываться быт со своим однообразием и скукой. Страсти улеглись, интимная жизнь без особых сюрпризов, разговоры сводятся к общим темам… Это признак наступающего кризиса, который несет скуку и со временем разногласия. В это время очень важно вовремя предотвратить угрозу развала отношений. Вы — девушка очень энергичная и предприимчивая, потому подумайте как можете вдохнуть новое дыхание в отношения, ведь именно от женщины в большинстве своем зависит как будет строиться семейная жизнь. А Вы можете многое.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 22, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Ольга, небольшой кризис в отношениях на данный момент просматривается у вас с мужем, есть недопонимание, отдаленность друг от друга. Отношения можно наладить — обращайтесь, помогу.

    август 24, 2016 г.