Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. На протяжении 6-три лет я не могу забеременеть. Муж очень сильно хочет второго ребенка. А тут я узнала что любовница мужа беременная и собирается рожать. Посоветуйте что делать? Как - вопрос №2086338

сделать так чтобы она не родила? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-06-15

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Постарайтесь пережить эту боль, принять ситуацию (ведь она уже произошла и назад не вернуть время), значит так должно было случится.
    Заниматься магией против беременной женщины — это очень серьёзно и ответственно, и даже опасно.
    По Вашей дате рождения у Вас впереди будет ребёночек, в 2018 году, мальчик.
    Счастья, мира в душе, любви Вам!

    август 19, 2016 г.