Бизнес

Решено

оформил "ооо" но право управления передал другому лицу,все документы печать и доверенность у него.какие есть риски если человек не надежный?может ли он взять кредит или еще совершить что - вопрос №2086371

то, за что мне лично надо будет отвечать?

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Федорова

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Кирилл! Вы, как учредитель, можете понести только материальную ответственность, и только в рамках Вашей доли в уставном капитале.

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    проводите аудиты каждый месяц, риск есть но его можно обойти

    август 20, 2016 г.