Эзотерика

Здравствуйте. Я вышла замуж.Муж из соседнего поселка.Живем у меня. Не можем продать квартиру. Дата рождения:1966-10-21 - вопрос №2086398

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Чтобы быстрее продать квартиру выполните простую технику:

    Создайте ощущение 100% уверенности что квартира продана в заданный срок. Например — мы продали квартиру в октябре месяце 2016 г.

    По моим собственным прогнозам именно в теч. 2-х месяцев удачно получится это сделать.

    август 19, 2016 г.