Эзотерика

К чему снится мама на фотографии? - вопрос №2086450

Здравствуйте, приснилась сегодня мама на фотографии, ну как сказать я с телефона смотрела на фото мамы, она была в таком белом костюме красивом возле фонтана и как будто позировала, улыбалась. Фото цветное было, такое теплое, яркое… К чему это?

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Ваш сон означает встречу с душой мамы, вы увидели ее внутренне состояние. Возможен также контакт в живую своеобразный, связанный именно с ней. Либо вы будете наблюдателем.

    август 19, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит что ваши отношения будут теплыми, будет благополучие и радость в вашей семье.

    август 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама хочет сообщить Вам какую-то хорошую новость о своей, с кем-то встрече, или визите (возможно, договоренности). Добрых Снов!

    август 21, 2016 г.