Эзотерика

Решено

К чему снится бывшая подруга.В реальности мы более 10 лет не общались.Сон с четверга на пятницу.Во сне она почему то рассказывала о своих родителях как им тяжело. И у нее были большие синие глаза - вопрос №1773337

  • С черными зрачками. Подскажите к чему может быть такой сон.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у подруги произошло в семье какое-то печальное событие, вероятнее всего, кто-то умер…

    декабрь 25, 2015 г.