Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждет? - вопрос №2086459

Я — Александр, 14 февраля 1990, время рождения не знаю, место: г. Гомель Беларусь.

Она — Инесса, 1 августа 1988, время рождения 7:30, место: г. Гомель, Беларусь.

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Александр.я не вижу вас в будущем с этой девушкой.да и как то знаете сердце у вас не лежит к этим отношениям с ней.У меня рядом с вами просматривается темноволосая девушка, не высокого роста, с ней вас связывают отношения, ну скорее долгие, чем быстрые, и вы расстались, не могу сказать, что это нужно было, вам бы лучше взять паузу, вы вместе.и она готова быть с вами, такое бывает.что надоедаете друг другу.но Вы очень похожи и вам так хорошо вместе.луче бы вам вернуться к старым отношениям.там больше искренности любви и желания быть вместе.Поэтому я за возвращение к прошлым отношениям.а начнете эти не чего хорошего не выйдет.Удачи вам

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Все ваших руках на самом деле… вы можете быть парой и быть вместе… если есть любовь  и вы друг друга любите.то вам нечего  бояться.Удачи вам

    август 19, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Кормические отношения не на всю жизнь, вместе можете подняться в финансовой сфере. Но резкое охлаждение может привести к разрушению отношений.

    август 19, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, у вас просматривается нечто большее, чем просто симпатия или страсть. У вас идет духовная связь. Вы мечтаете создать по настоящему хорошие отношения, потому что прошлые отношения доставляли вам неприятности и переживания. В этих отношениях не будет повторения предыдущих, у вас может получиться хорошая счастливая семья. Дай Бог вам всего хорошего.

    август 19, 2016 г.

    Кирилл

    617-й в

    То что вас ждет, зависит от вас, а возможности у тих отношений очень большие. На текущий момент отношений как таковых и нет, потому что каждый сам по себе, каждый как будто боится начать делать шаги на встречу друг другу. Парень безумно скучает по девушке, хочет быть с ней рядом, но не делает так, чтобы быть только с ней. Девушка закрылась, так как многое сейчас ее не устраивает в этом человеке

    август 19, 2016 г.

    Вера

    390-й в

    С этой девушкой Вас ждут сложные отношения, полные и страсти и боли. У нее сложный и властный характер, Вы ж человек достаточно мягкий, но она все время будет испытывать Вас на твердость, по сути она хочет быть независимой и сильной но при этом иногда чувствовать что мужчина рядом тоже силен.

    август 19, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Александр!

    У вас Инессой очень хорошая совместимость. Одинаковые голубые светлые глаза, энергетика схожа… Вы мужественный, военный человек, а девушка нуждается в защите, в покровительстве, в крепкой руке.

    Будущее благоприятное.

    август 19, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Александр вы слишком поропитесь всегда, с Иннесой вы не очень давно, к тому же у вас не остыли чуства ещё к Виктрии

    август 19, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ваши отношения вмешивается женщина. Она сильно заинтересованна в Александре. Из за этого будет холод и отчуждение в вашей паре.

    август 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С Инессей у вас возможна не долгая любовная связь, в Вашем сердце другая девушка, о которой много думаете.

    август 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит  только себя она… нервы она вам потрепала однако… разные стороны смотрите хотя и в месте пока… по судьбе будет другая девушка, добрая и чуткая… а не тигр в клетке…

    август 19, 2016 г.

    Виктория

    671-й в

    В Ваших отношениях постоянно присутствуют конфликты, которые возникают на почве недостатка денег, неустройства быта и т.д. В данной ситуации можно говорить о засорении отношений сугубо материалистическими моментами. Постоянные упреки, желание подчинить себе не дают ход развитию отношений. В ближайшем будущем нежелание проявить взаимную терпимость и уступчивость — приведет к раздорам. Конфликты примерно через две недели закончатся, поскольку есть привычка друг к другу и нежелание создавать новые союзы

    август 19, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С этой девушкой вы не будете вместе.У вас есть бывшая девушка, с ней у вас взаимные чувства, буква В идет, возможно это ее имя, вот она вас любит и ждет, с ней у вас отличная совместимость.В будущем вы распишетесь, вас ожидает крепкая семья, брак и рождение ребенка.Удачи вам!

    август 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Искренние чувства есть только с вашей стороны — Инесса несколько холодна к вашим знакам внимания, ей интересен другой молодой человек, к сожалению. Она в вас больше друга видит. У вас через год другая девушка появится.

    август 19, 2016 г.
  • Добрый день.В ваших отношениях есть напряженный момент, но скоро вы придете к тому необходимому выводу для улучшения ваших отношениях.Это событие уже совсем рядом.Скоро все наладиться.Если вы про чувства, то больше она любит свою дочь.Она ей очень дорога.Пока только так!!!

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр у вас с Инессой нет будущего. Обычно карты дают надежду, но в вашем случае я говорю твердое и однозначное «нет». По раскладу карт между вами пропасть, мосты сожжены, вы, словно, чужие друг другу. Разрыв отношений и расхождение судеб вижу. У вас Александр все еще теплится интерес к Инессе. Девушка же обижена на вас, но также еще в глубине души теплится дружественный настрой. Любви не вижу… Так на энергетическом уровне слабенькая связь..

    В перспективе на текущий 2016 год выпала ваша карта Александр, а рядом с вами одиночество и ожидание что что-то изменится… Но ваши ожидания напрасны. Отпустить вам нужно эту девушку из головы и мыслей и раскрыться для прихода нового ( любви и свежих чувств, ярких эмоций) в вашу жизнь..

    Всего вам самого наилучшего в жизни и в любви!

    август 19, 2016 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если есть какие то чувства, то лучше взять передышку, не связывайтесь с этим человеком, чтобы не наломать дров.
    С Ув Стелла

    август 19, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    разные вы по характеру разные подходы к жизни.но и любви как таковой у неё к вам нет.у вас идёт новое знакомство которое приведёт вас не только к серьёзным отношением но и к созданию брачного союза.

    август 19, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    По просмотру натальных карт — вы не плохо можете сходиться друг с другом. Но всё же выбор быть или не быть вместе зависит только от вас. Девушка вас как-то тяготит. Эмоционально частые перепады и депрессии. Вероятна достаточно проблематичная судьба по партнеру, если не проработает негативный аспект — Луна в квадрате к Сатурну.

    Аспект дает проблемы по браку, одиночество или  замужество очень поздно… Могут быть  так же проблемы с деторождением и половыми органами=(  Может раздувать из мухи слона и часто болеть. Скажите ей аккуратно об этом, но не пугайте.

    Для того, чтоб попытаться избежать этот страшный аспект — ей нужно как можно раньше рожать и пытаться сохранить любую беременность, которую ей пошлёт Бог,  не искать себе принцев. Так же внимательно наблюдаться у врачей-гинекологов.

    август 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре отношения показаны как не стабильные, напряженные, сложные, нет доверия к друг другу, много надуманных проблем.Сохранить ваши отношения можно, если вы снизите градус конфликтности и будите доверять друг другу.Но над отношения нужно работать вам обоим .

    Всех вам благ !

    август 19, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вместе как пару можно сказать, что не ждёт ничего. Вряд ли сложатся длительные, серьезные отношения с взаимными сильными чувствами и какими-то значительными перспективами. Вам по большому счету это и не нужно, Вы сильно не стремитесь к этому, всё еще переживаете разрыв с другой девушкой, которая милее Вашему сердцу, с которой Вы бы в глубине души хотели быть и с которой еще возможны будут отношения.

    август 20, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Александр — перспективный молодой человек, Инесса будет пробовать наблюдать за ним, быть в курсе его жизни. Вообще у Александра чувства и сильное искушение по отношению к Инессе. Но к сожалению может быть разочарование у обоих, т.к. сложно будет выстроить грамотно отношения. По этой причине отношения не будут иметь развития и все закончится само собой.

    август 20, 2016 г.
  • Между вами общие интересы и приятное общение., любовь.Мысли любовного характера.Ожидания встречь, дружба стабильные и крепкие отношения.

    август 20, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Общего будущего у вас нет… Скорее всего вас связывает совместная трудовая деятельность… Но большего у вас не будет,
    Хотите выбрать расклад на дальнейшие перспективы в личной жизни-заходите.Без дополнительной оплаты.

    август 21, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Александр… расстанетесь вы… Вся инициатива идет с вашей стороны… огонь… Но девушка что-то скрывает.вы это узнаете.
    Больно будет...
    Советую сделать расклад Ящик Пандоры
    1-Ее чувства ко мне.
    2-Что она думает обо мне?
    3-Какие у нее намерения относительно меня?
    4-Какой негатив она может принести мне?
    5-Что положительного она мне даст?
    6-Что сделает в ближайший месяц?
    7-Перспектива на 3 месяца.

    Заходите.Без дополнительной оплаты.

    август 21, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Вы разные и пути у вас разные, вообще ничего общего нет. Вы колеблетесь и сами не уверены насколько Инесса та самая, что нужна Вам не только для жизни, но и даже для времяпрепровождения. Инесса больше заинтересована в материальном аспекте отношений. Не обязательно деньги, но материальная поддержка ей важна. Она очень своенравна и видит, что Вы вряд ли захотите или сможете дать ей необходимое, потому она не особо заинтересована в отношениях с Вами. Сейчас в отношениях ничего кроме эмоций нет, какие-то напряженные моменты, каждый тянет одеяло на себя, нет согласованности в общении. На дальнейшее просматривается разрыв отношений, во всяком случае, в рамках любовных, а как приятели вы вполне можете общаться. Но это не то, чтобы Вам хотелось.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 22, 2016 г.