Эзотерика

Решено

Очень сильно поругались с любимым человеком. Все обстоятельства просто против нас. Не общаемся уже больше месяца. Возможно ли примирение? Будем ли мы опять вместе? Очень люблю его и переживаю. - вопрос №1629390

Оба сильно обижены друг на друга. Он предложил расстаться. И ушёл к другой женщине. Вернётся ли он? Любит ли ещё? Помогите пожалуйста. Не знаю чего ждать? Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00, я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ингрид.

    Алексей Вас любит и очень часто думает. Да, обида есть. Но она уйдет. К другой любви нет. Он вернется. Дайте ему время прожить эту обиду. Все хорошо будет.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 17, 2015 г.