Психология

Решено

Как назвать продуктовый магазин - вопрос №20865

Магазин небольшой 50-100м2. Продажа будет производиться через прилавок. 24/7. планируется открытие 2-х магазинов таког типа, в разных районах города. Необходимо названия, соответствующие основным правилам нейминга.

P.S. Если есть какие-нибудь мысли помимо названия (по работе магазина, стратегии развития и тд ), озвучивайте! Буду рад любой информации...

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Страсть к халяве, при раскрутке коммерческого проекта, поражает)))

    Нейминг – одна из самых дорогих услуг в Сети, известно, как яхту назовёшь…

    Организационное консультирование – ещё большие деньги.

    Впрочем… возможно Вы здесь найдёте, свою Жертву, который сегодня находится в роли Спасателя и заглянул на проект, чтобы Вашей яхте дать имя.

    Удачи!

    март 24, 2010 г.