Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Лариса, у сына проблемы с поиском работы, мозг просто Дата рождения:1964-06-08 - вопрос №2086663

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Там, где он ищет-очень большая конкуренция.Нужно сделать выбор в правильном направлении, обращая внимание больше не на заработную плату и престиж, а на надежность и стабильность компании.В скором времени такой вариант ему попадется на глаза.Нужно действовать сразу.Удачи!

    август 19, 2016 г.