Юриспруденция

добрый день. может у вас есть пример как должен выглядеть идентификационный код закупки? :) - вопрос №2086664

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    здравствуйте!
    из открытых источников можно данную информацию найти)

    С 1 января 2016 года вводится идентификационный код закупки, который согласно статье 23 Закона 44-ФЗ, Заказчику необходимо указывать во всех документах, относящихся к закупке:

    • плане закупок;
    • плане-графике;
    • извещении об осуществлении закупки;
    • приглашении принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя), осуществляемом закрытым способом;
    • документации о закупке;
    • контракте;
    • иных документах.

    Наличие идентификационного кода закупки — одно из условий запуска торгов.

    Порядок формирования идентификационного когда закупки утвержден приказом Минэкономразвития России от 29 июня 2015 г. N 422

    Данный код в ходе работы остается неизменным до завершения срока хранения документации о закупке. Он должен просматриваться на любом этапе: от плана, до отчета об исполнении контракта.

    Состоит ИКЗ из 36 цифр.

    август 20, 2016 г.