Юриспруденция

Подписал повестку в военкомат, после этого поступил в аспирантуру и имею действующую отсрочку. Документ о поступлении был отправлен в военкомат. Имею ли я право не явиться на призывную комиссию или - вопрос №2086725

это расценится как нарушение закона?

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Лучше всего связаться с военкоматом и уточнить получил ли документы об отсрочке и исключили ли вас из списка призывников для избежания путаницы в данном вопросе. А лучше всего явиться с паспортом в военкомат и получить соотвествующие справки

    август 19, 2016 г.