Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в плане работы (карьеры)? Получится ли у меня подняться по карьерной лестнице? Татьяна 03.12.1984г. - вопрос №2086738

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В плане карьеры вас ждет  повышение… но не скоро… в следующем году весной-летом.У вас получится подняться по этой лестнице.Удачи вам

    август 19, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для этого Вам надо сменить место работы.здесь ничего хорошего не предвидится.

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    671-й в

    Вы умный, трудолюбивый, ответственный человек, желающий и умеющий работать. На работе считают Вас именно такой. Будут задания, с которыми Вы никогда не сталкивались, но справитесь с ними. Что касается роста в этом году вряд ли, но повышение зарплаты осенью ожидается. Вы слишком сильно желаете оказаться на вершине, и обладать немалым доходом. Но желаемое не совпадет с действительным.

    август 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    На нынешнем месте работы перспектив к росту нет. Есть стабильность и ровный рабочий процесс, а если вам так хочется расти и развиваться, то стоит задуматься о поиске новой работы. Вы слишком хороши для нынешнего места.

    август 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас хорошие шансы карьерного роста. Для Вас важно не спешить, не стараться «торопить время». Тогда у Вас всё сложится самым удачным образом.

    август 19, 2016 г.