Юриспруденция

мне нужно падать заявление в трудовую инспекция на работодателя за невыплату заработной платы. где это можно сделать? - вопрос №2086770

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно через электронное обращение по ссылке: http://онлайнинспекция.рф/problems

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 19, 2016 г.