Технологии

Привет. Помогите разобратся при прикреплении файлов ворд пдф текст на сайты выходит окно действия чтоб выбрать файл того или тного типа так вот у меня в окне действия только камера видеокамера - вопрос №2086888

галереяфоток и видео и звуковые записи а ворда и пдф нет что как настроить. На некоторых сайтах есть кнопка прикрепить файл нажимаю все кроме печатной продукции есть помогите.

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Привет! На многих сайтах просто есть ограничения по форматам прикрепляемых файлов — мультимедиа можно, а «печатную продукцию» нет. Можете попробовать обмануть сайт — сфоткать текстовые файлы и запихнуть их из галереи, как jpg. Правда, бывают системы распознавания изображений и блокировки пользователей администрацией сайта)))

    август 28, 2016 г.