Эзотерика

Решено

Приснился чистый, белый, теплый снег, к чему это? - вопрос №208690

Приснился чистый, белый, теплый снег, к чему это?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший)… К новому витку в жизни, к обновлениям, очищению от старого и ненужного..

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Александр, здравствуйте.

    Снегчистый, белый -  прорыв, открытия, начинания, открыты двери фортуны.

    Снег теплый — неуверенность в своих силах и ограничение возможностей .

    Не бойтесь мечтать. Обрщайтесь поможем.

     Анна.

    февраль 21, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Ваш сон знаменует собой очищение от негатива, присутствующего в Вашей жизни. Вас ждёт чудесное тёплое, радостное событие, но оно будет довольно необычным и заставит Вас удивляться.

    февраль 21, 2012 г.