Психология

Здравствуйте! Мне 20 лет, друзей у меня нет, дома не пойми чего творится, поговорить не с кем. Парням я тоже не нужна, от того что толстая, и у меня - вопрос №2086930

толстые щеки. Город очень маленький, от того и очень трудно найди друга. Постоянно сижу в одиночестве, не с кем пообщаться. Чувствую себя уже старой, и завидую маленьким детям, которые бегают, играют, веселятся. Я так уже от всего устала, даже места себе не нахожу. А одной идти гулять, все начинают надо мной смеяться, я даже с братом не могу, боюсь, что обсмеют и его.Это у меня началось еще со школы, там был класс ненормальный, который меня прославил, и всегда говорил, что я не такая как все…

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    Здравствуйте,
    видимо дома вас не любили
    не уделяли внимания
    и в школе общение тоже не удавалось
    вы были все время без поддержки близких.
    Но отчаиваться не стоит.
    Если вас лишили обычного участия придется компенсировать все своими личными качествами.
    Вам уже 20 лет начните менять мнение о себе и зависеть от мнения окружения.
    Посмотрите что оно из себя представляет что это за люди какие они.
    Не думаю что нормальные и морально здоровые люди будут кого то оскорблять или гнобить.
    Обычно так происходит от внутренней ущербности и недоразвитости.
    Потом всегда есть стадный инстинкт большинство людей находится в мороке себя сами не понимают наверняка многие пьют пребывают в собственной глупости просто скучно тем более молодежь тут вы попали под руку.
    Стоит вести себя так как будто вас это не касается не принимать на свой счет тем более все это действительно вас не касается никак кто то что то напридумывал так можно про кого угодно.
    Думаю на самом деле все обстоит иначе просто вы слишком доверяете мнению окружения.
    Найдите в себе силы начать себя уважать посмотрите на свои лучшие стороны.

    август 19, 2016 г.