Эзотерика

здравствуйте. Да есть. У меня на протяжении трех лет нет молодого человека. Была замужем развелась. меня это очень беспокоит года идут. еще хотелось бы родить второго ребенка. Дата рождения:1980-11-28 - вопрос №2086961

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас сейчас застой в личной жизни, нужно разбираться по фото, определить причины, обращайтесь.Удачи Вам!

    август 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Встретить вашу судьбу вам мешают негативные мысли: вы не хотите отпустить бывшего мужа, но самое главное — вы переживаете об уходящем времени, что ставит крест на вашем счастье. Настройтесь на лучшее и не думайте об этих проблемах, отпустите прошлое. По судьбе вы не одиноки — просто откройте дверь для своего счастья.

    август 19, 2016 г.