Красота, Здоровье

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня вес 67, я уже месяц как отказалась от мучного и кушаю не так много. Но вес стоит на месте. Не подскажите что делать? Спасибо)) - вопрос №2087041

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Надо разбираться что Вы едите. Возможно в рационе есть продукты в которых содержится скрытые жиры и скрытый сахар, поэтому вес стоит на месте. Так же возможно нарушение гормонального фона, а это зависит от возраста и состояния здоровья. Поэтому надо разбираться подробнее в Вашем случае почему так происходит. Пишите в личку.

    август 19, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Нужно подбирать продукты, и генетика не последнее место занимает в похудении.

    август 23, 2016 г.