Эзотерика

Решено

vip

Когда и как закончится уголовное дело,возбужденное против мужа? - вопрос №2087075

изображение из вопроса - Когда и как закончится уголовное дело,возбужденное против мужа?

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все хорошо решится, муж будет счастлив и все будет нормально. Не переживайте. В течение полугода.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 19, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Закончится всё в течение ближайших пары месяцев. К сожалению — будут потери, особенно финансового плана. Но если вы будете активны, не пустите всё на самотёк, то ваш муж в тюрьме не будет. Карты не показывают заключения в случае борьбы.

    Удачи! Не забывайте оценить ответы!

    август 19, 2016 г.