Эзотерика

Решено

vip

есть ли возможность? - вопрос №208713

Доброго дня, уважаемые эксперты.

Надеюсь, у вас найдется немножко времени, чтобы ответить на мой вопрос. Более двух лет назад познакомилась с парнем, мы несколько раз встречались и нам было очень хорошо вместе, но потом по моей глупости растались. До сих пор во мне живут мысли об этом парне. Есть ли у нас будущее, пересекутся ли наши пути когда-нибудь? Он-Сергей 12.04.1989. Беларусь.Я- Марина 14.01.1987. Беларусь

Низкий поклон вам за вашу работу.

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Марина!

    Встреча у вас будет с ним, но пути уже разошлись к сожалению.

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, карты указывают на то, что вам придется расстаться. К сожалению, у этого человека сейчас не самый легкий период в жизни, и отношения с вами сейчас не входят в его планы. Вашим ожиданиям пока не суждено реализоваться, однако у вас будут другие отношения с мужчиной, за которого вы и выйдете замуж. Счастья вам!

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    167-й в Эзотерике

    Марина доброго вам дня.

    Будущего у вас с ним нет, а вот встреча возможна, но через много времени.

    Вы скорее  всего переедете изгорода где сейчас живёте т.к это не ваше место.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    АнастасиЯ

    1180-й в

    В паре Вы с ним не будете в будущем, но приглашение в дорогу у вас будет от него

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Даже если и будут встречи, это возможно, то они всё равно ни к чему не приведут. всё равно расставание. У него будет другая женщина. Удачи!)

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения ваши уже закончены.

    Встреча для вас будет скорее неприятной, нежели радостной.

    февраль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астарт Вард

    355-й в

    Добрый вечер. Любовных отношений не будет, но он останется для вас хорошим и надежным другом, возможно у вас даже будет совместная работа.