Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Моей маме приснился сон- как будто я родила ребенка. Оксана 12.01.1976г.р. Поясните к чему бы это, и касается этот сон меня. Заранее спасибо. - вопрос №2087136

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Такие сны обычно выдают беспокойство за других членов семьи. Скорее всего Ваша мать желает побыстрее увидеть внуков! Сон не несёт в себе никакого негатива, только волнение за вас)

    Удачи! Не забывайте оценить эксперта ;)

    август 19, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

                        Здравствуйте!

    Этот сон к тому, что у вас идут новые идеи и новое развитие. Вы перейдете на новый уровень в жизни, касательно финансового благополучия.
    Удачи вам и счастья!

    август 19, 2016 г.